Февраль 11th, 2020

Стало известно, как Синди Кроуфорд отреагировала на татуировку на лице своего сына Пресли Гербера

Кажется, новая татуировка 20-летнего Пресли Гербера многим не дает покоя. Пару дней назад сын супермодели Синди Кроуфорд поделился в соцсетях снимками своего очередного тату. Юноша набил под правым глазом слово misunderstood («неправильно понятый»).

 

Пресли Гербер

В инстаграме тут же посыпались сотни негативных и осуждающих комментариев.

Наверняка из-за того, что у тебя много денег, тебе скучно!

Как можно было так себя изуродовать, ты же модель.Зачем портить себя? Ты же такой красивый, зачем портить себя дурацкой надписью?— писали пользователи сети.

 

Пресли Гербер с мамой и папой

Пресли Гербер с мамой и папой

На выходных Пресли провел прямой эфир в инстаграме, во время которого обратился к поклонникам.

Если бы я думал, что это испортит мое лицо или если бы я этого не хотел, я бы этого не сделал. Я думаю, что это довольно очевидная вещь. Там написано, что я неправильно понятый, потому что так я себя чувствую всю жизнь… Посмотрите на этих чертовых хейтеров здесь, мне плевать, если кому-то что-то не нравится!

— сказал он.

 

Пресли Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Кайя Гербер

Пресли Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Кайя Гербер

По словам возлюбленной молодого человека Кэмерон Роррисон, его родителям татуировка понравилась. К слову, младшая дочь Синди, 18-летняя Кайя Гербер, — тоже поклонница тату. Самое интересное, что по закону несовершеннолетним можно делать татуировки только с разрешения родителей. Видимо, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер не против того, чтобы их дети украшали таким образом свои тела.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>