Март 16th, 2020

У актрисы Ольги Куриленко диагностировали коронавирус

Тема коронавируса продолжает оставаться ключевой повесткой во всех мировых СМИ — эпидемия распространяется так стремительно, что многие страны объявили карантин и закрыли границы. Вирус добрался уже и до высокопоставленных лиц, и до знаменитостей. Так, 40-летняя актриса Ольга Куриленко рассказала, что у нее диагностировали коронавирус.

Сижу в изоляции дома с диагнозом «коронавирус». Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!

— написала она в инстаграме.

 

Ольга Куриленко

 

На просьбу подписчицы рассказать, как проходит ее лечение, Куриленко ответила, что в Великобритании, где она живет, «лечения от этого вируса нет».

Нужно ждать, когда он сам пройдет. Чтобы сбить температуру, сказали принимать парацетамол, что и делаю. Все. Больше нечего делать. Я, конечно, еще витамины принимаю для себя. И чеснок ем, так, для иммунной системы. Пью воду. Лимоны выжимаю в воду. Вот вроде и все,

— поделилась актриса.

 

Ольга Куриленко

 

Напомним, что коронавирус ранее также был диагностирован у Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон, жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи, президента Бразилии Жаира Болсонару и других известных людей.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>