Март 17th, 2020

Ни слова о Баффи: 25 фактов о Саре Мишель Геллар

В новом интервью Сара Мишель Геллар не стала отвечать на скучные вопросы журналистов о роли Баффи. Вместо этого актриса рассказала о своей жизни. Что из этого вышло, читайте далее в нашем материале.

Сара Мишель Геллар прославилась на весь мир благодаря роли в популярном сериале «Баффи — истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer). Несмотря на то, что последний сезон культового ТВ-шоу вышел на экраны 17 лет назад, 42-летняя актриса и по сей день ассоциируется у большинства со своей героиней.

Какая же Сара в жизни, решила поведать сама актриса. В эксклюзивном видеоинтервью Us Weekly блондинка рассказала о первой работе, семье и привычках.

1. Я научилась жонглировать на съемочной площадке, потому что мне было скучно.

2. Больше всего меня волнует 6-часовой здоровый сон.

3. Я смотрю шоу «Холостяк». Хотя мне немного скучно в этом сезоне. Извини, Питер [Питер Вебер – режиссер, герой нового сезона шоу «Холостяк»], ты выглядишь очень мило. Я уверена, если бы были ветряные мельницы, все было бы намного более захватывающим.

4. Я плачу каждый день, ведь я мать!

5. Мой муж и дети [Шарлотта, 10 лет, и Рокки, 7 лет] — самые важные люди в моей жизни. Мне нравится видеть мир их глазами.

6. Мое коронное блюдо — все, что связано с капустой. Мои дети одержимы капустой. Я могла бы даже положить муравьев в капусту, и они бы сказали: «Объедение».

7. Моя дочь играет в волейбол, поэтому я взяла совместный урок с ней. Я думаю, что была хороша. Хотя мне и было больно. Нужно снять свои кольца!

8. Моя первая работа — реклама для Burger King.

9. Самое большое заблуждение обо мне — это то, что я дважды умирала.

10. Два фильма, которые я посмотрю в самолете: «Шестнадцать свечей» (Sixteen Candles) и «Мыльная пена» (Soapdish).

11. Я чуткая и добрая.

12. Моя любимая мозоль — грамматика. Когда люди узнают об этом, они говорят «прикольно», «неужели». Их ответы для меня, как звук ногтей, царапающих школьную доску.

13. Я не ложусь спать с макияжем.

14. Я всегда хотела играть на пианино.

15. Моя первая машина — зеленый кабриолет Chrysler LeBaron.

16. Мой самый большой страх: что-нибудь [плохое] случится с моими детьми.

17. [Я думаю, это странно], когда вы находитесь в уборной, а люди засовывают туалетную бумагу под дверь и просят оставить автограф.

18. Если бы я не была актрисой, я была бы как Дайан Сойер (американская журналистка телесети ABC, ведущая программы «Доброе утро, Америка») или Робин Робертс (американская журналистка и телеведущая программы «Доброе утро, Америка»). Есть так много людей, у которых я бы взяла интервью.

19. Я люблю Лондон.

20. Джон Кеннеди-младший был моей первой любовью, кумиром. Подожди, я должна сказать Фредди?

21. Песня, которую я пою в душе, — это тот бродвейский мюзикл, который я запомнила благодаря дочери.

22. Я бы никогда не прыгнула с парашютом.

23. У меня много любимых книг.

24. Моя любимая лирика No Contest-(Broadway) Chess.

25. Меня вдохновляют окружающие люди. Будь то бизнес-партнер, крестная мама или моя дочь. Думаю, мне есть чему поучиться у других женщин.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>