Июнь 8th, 2020

Егор Крутоголов показал свадебные фото и красотку-жену

Актер и художественный руководитель «Дизель Студио» Егор Крутоголов рассказал, в чем секрет его счастливого 14-летнего брака и как они с женой отметили годовщину.

Егор Крутоголов познакомился со своей возлюбленной Катей в родном Николаеве. Тогда им было по 16 и 13 лет соответственно. Сначала дружили, а спустя пять лет стали парой. На сегодняшний день они в браке уже 14 лет и вместе воспитывают двух сыновей — Льва и Макса. Егор — примерный семьянин, он любит свою работу, но семья для него всегда на первом месте. В чем же секрет их счастливых отношений?

«Поднимать крышку унитаза до и опускать после. (смеется) А если серьезно, то мне кажется, что после женитьбы важно вписать свою половинку в уравнение своей жизни и всегда его учитывать при жизненных расчетах. В отношениях главное не изменять, уважать друг друга и всегда искать компромиссы. Мы с моей женщиной договорились, что будем идти по жизни вместе. Теперь я уже не один в упряжке, нас двое. Нельзя отморозиться, мол, я сам по себе, а ты сама по себе. Я командный игрок и мне важно партнерство, которое есть у нас с Катей», — делится секретами личного счастья актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов.
На вопрос о том, как супружеская пара отметила событие, Егор отвечает коротко:

«Утренний секс и на съемки!»

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>