Июнь 18th, 2020

Кредит под залог недвижимости — тонкости процедуры

Компания МосИнвестФинанс на протяжении 11 лет окатывает услуги кредитования на условиях предоставления залога. За этот период времени нам удалось создать отличную репутацию, нам под силу оформить кредит под залог частного дома на лучших условиях.

Кредит под залог недвижимости — тонкости процедуры

Чтобы взять кредит под залог дома с участком в нашей организации, потребуется предоставление двух документов – паспорта гражданина любой страны и документов, подтверждающих право собственности на залоговое имущество. Возраст заемщика должен быть от 18 до 75 лет. Мы предоставляем нецелевые кредиты, нам не нужно знать, куда будут направлены полученные вами деньги.

Почему же стоит отдать предпочтение именно нашей организации? Многие заемщики уверены в том, что надежно работать именно с банковскими структурами, однако вероятность получить отказ куда выше. Более того, банки не работают с заемщиками, у которых есть проблемные кредиты, задолженности.

В этом случае, стоит обращаться в нашу организацию, ведь у нас есть масса неоспоримых преимуществ:

— быстрое рассмотрение заявки и оформление всех документов;

— сумма кредитования – от 100 тысяч рублей и до 90% от оценочной стоимости залогового имущества;

— срок кредитования – 30 лет;

— нам не важна ваша кредитная история, имеющиеся долги и просрочки, также мы предлагаем услугу рефинансирования;

— процентная ставка при оформлении кредита под залог дома быстро – от 10,5%;

— график платежей формируется в индивидуальном порядке, совместно с заемщиком;

— собственник жилья остается его собственником, может прописывать людей, делать ремонт, единственное ограничение – на продажу и оформление дарения.

Чтобы взять займ под залог дома, необходимо пройти быструю процедуру оформления заявки и документов. Мы предлагаем действительно выгодные условия сотрудничества, отличную низкую процентную ставку, хороший срок кредитования, благодаря чему вы спокойно и комфортно погасите весь заем. Мы не требуем предоставления справки о доходах, поручителей. В любой ситуации идем на встречу нашим клиентам, предлагая выгодные условия.

Чтобы стать нашим клиентом, заполните заявку на сайте или позвоните по указанным номерам телефонов, чтобы заполнить анкету совместно с нашим представителем. Анкета рассматривается крайне быстро, подписать документы и получить деньги возможно в день обращения.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>