Июнь 23rd, 2020

Особенности программ медицинского центра Марии Фроловой

Алкоголизм – одна из самых распространенных зависимостей, которая касается женщин, мужчин и подростков. К сожалению, пристраститься к спиртному очень просто, но сказать «нет», выбросив из дома весь алкоголь, может далеко не каждый. Игнорирование первых признаков алкоголизма – это огромная ошибка, которая приводит к серьезным последствиям.

Медицинский центр Марии Фроловой предлагает современные программы лечения алкоголизма, наркотической зависимости, пищевого расстройства, игромании, сексоголизма, трудоголизма, зависимости от социальных сетей и прочего. Для более детальной информации об эффективной реабилитации можно обратиться в клинику Марии Фроловой по телефону +7(495)788-03-03. Консультанты с радостью дадут ответы на все интересующие вопросы и предложат наиболее оптимальное лечение.

Преимущества медицинского центра Марии Фроловой

Без преувеличения это лучшее лечебное заведение Москвы, в котором работают кандидаты и доктора наук, лучшие отечественные и мировые врачи, которые используют только инновационное оборудование. Помимо профессионального лечения, работники клиники интересуются и социальными проблемами. Сейчас в самом разгаре реализация социального проекта «К победе вместе», который ориентирован на профилактику подростковой зависимости. Лучше психологи, терапевты и другие специалисты проводят познавательные лекции и пресекают первые признаки зависимости.

Можно выделить такие преимущества центра:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • внедрение новых технологий и методик;
  • лечение любых стадий заболевания;
  • применение универсальной программы 21 день;
  • профессиональный подход и приемлемые цены.

Особенности программы лечения

В клинике Марии Фроловой используют не только психологическое и медикаментозное лечение, но еще и психодраму, монодраму, фильмотерапию, ароматерапию, песочную терапию, музыкотерапию. Все эти методики лечения в целом составляют полный курс реабилитации, который касается психологической, социальной, духовной и биологической сферы жизни пациента. Именно комплексный подход с применением разных видов терапии, лучших медикаментов и физической подготовки помогает полностью избавиться от зависимости. Здесь каждый пациент получит индивидуальный подход, что поможет быстрее избавиться от зависимости.

#вывод из запоя

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>