Август 6th, 2020

Ирма Витовская сыграет в новом фильме «Между нами»

Ирма Витовская сыграет в новом фильме "Между нами"

Украинский кинематограф не стоит на паузе. Сразу после ослабления карантина режиссеры взялись создавать новые ленты, которые зрители смогут посмотреть уже в 2021 году. Сейчас идут съемки фильма «Между нами», где главную роль отдали непревзойденной Ирме Витовской.

В ленте «Между нами» актриса перевоплотится в гинеколога. Об этом Ирма Витовская рассказала в программе «Зирковий шлях». Деталей сюжета звезда кино решила не разглашать, однако призналась, что для подготовки к роли обращалась к настоящим врачам, чтобы более реалистично предстать в психологическом триллере.

«Да, конечно, без этого невозможно. Любая работа, где есть какой-то профессиональный признак, требует определенного вникания… Детализация, так важна», – рассказала Ирма Витовская.

Кроме этого, актриса отметила, что ее героиня будет жертвой эмоционального насилия. Эта тема сейчас очень актуальна в мире, поэтому авторы проекта в очередной раз ее затронут в этом проекте.

«К счастью, эти синяки – это постоянные издевательства над героиней в кино… 2018 год: свыше 800 тысяч украинских семей имели опыт насилия, это зафиксированные случаи. Но фактически, по некоторым предположениям, более 1,5 миллиона… На самом деле, женщины составляют наибольшую долю. Это не только сексуальное и физическое насилие, как случаи, которые поражают в последнее время всех нас, но и моральное и экономическое насилие в семьях… Я рада, что могу сыграть это в кино», – отметила Ирма Витовская.

Что известно о фильме «Между нами»
Психологический триллер «Между нами» рассказывает о сложном выборе человека между близкими и моралью. Две главные героини ленты вынуждены пройти через это: Саша в отношении своего мужа, а Аня – к сыну. И ситуация обострится когда женщины будут причастны к криминальной истории.

Главные роли в ленте «Между нами» сыграли:

Анастасия Пустовит
Ирма Витовская
Дмитрий Сова

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>