Август 23rd, 2020

Мюнхенский цирк Krone продаёт львиные фекалии

Говорят, деньги не пахнут, прибыльное предприятие, придуманное немецким цирком показывает, что иногда деньги могут и вонять.

Циркам запрещено было выступать во время карантина, последние несколько месяцев они изо всех сил держались на плаву. Нужны были деньги, чтобы кормить животных.
Цирк Krone придумал вонючую, но прибыльную бизнес-идею: продавать банки с фекалиями своих 26 львов и тигров по 5 евро (6 долларов) за банку.

Идея сначала появилась, как шутка, но неожиданно стала настолько прибыльной, что в цирке пришлось открывать небольшой
Магазин для продажи фекалий.

Люди покупают необычный товар не только для того, чтобы поддержать бедных животных или разыграть знакомых, они нашли практическое применение этой странной «продукции», оказывается, фекалии больших кошек — отличное средство от вредителей.

Но, видимо, скоро этот бизнес будет запрещён. Немецкая группа по защите прав животных -Aktionsgruppe, заявила в СМИ, что проверила фекалии в лаборатории, в них обнаружены устойчивые бактерии, опасные и для животных, и для людей. Представители цирка говорят, что анализы сфабрикованы и группа давно работает против цирка, из-за того, что в нем выступают животные.

Часть день от продажи фекалий, цирк перечисляет на благотворительность, для улучшения условий жизни животных в неволе.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>