Сентябрь 29th, 2020

Британский застройщик превратил фермерский сарай в дом мечты и выставил его за 1,25 млн дол.

Идея жить в сарае мало кому покажется привлекательной, если, конечно, не совсем уж безвыходная ситуация. Хотя не все сараи могут стать кошмарным местом убежища, стоит вспомнить лишь об одном ветхом зернохранилище, которое предприимчивый британский застройщик превратил в роскошное жилище для продажи за 1,25 млн долларов. Чтобы убедиться в правдивости этих слов, достаточно лишь заглянуть внутрь некогда аварийной сельхозпостройки, которая преобразилась до неузнаваемости.

Конечно же, никого не прельщает идея жить в сарае, особенно если он в аварийном состоянии. Но предприимчивый народ даже подобный объект может приобрести по бросовой цене, а потом превратить огромное помещение с высокими потолками и открытой планировкой в элитные апартаменты, что и сделал британский застройщик – Роб Лонд-Колк (Rob Lond-Caulk). Зная стоимость недвижимости в популярной среди зажиточных людей деревеньки Грейт-Эллингем, расположенной на юге графства Норфолк, он решился на столь неожиданную покупку заброшенного зернохранилища у местного фермера.

Робу Лонд-Колку понадобилось около полутора лет, чтобы превратить полуразрушенное зернохранилище в роскошные апартаменты под названием «The Old Grain Store», которые он планирует продать за 1,25 млн дол.

Как для строения имеющего статус сарая, то это баснословная сумма, но если посмотреть, какая красота внутри, и на какой территории он находится, то агент недвижимости, взявшийся за продажу уверяет, что резиденция того стоит: «Да, это большой ценник, но вы получаете более 372 кв. м благоустроенного жилого пространства в красивом месте с фантастическим видом из окон и балкона».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>