Ноябрь 13th, 2020

Умная бродячая кошка принесла больного котенка в больницу – врачи помогли

Пациентка одного из медицинских центров турецкого города Стамбул рассказала в соцсетях о необычном случае. В отделении неотложной помощи заявилась уличная кошка, которая принесла с собой больного котенка. И положила его к ногам медиков, ожидая от людей помощи.

К чести врачей, помощь животные получили незамедлительно. Маму-кошку накормили. А ее малыша осмотрели и устранили проблему. Во время осмотра кошка не отходила от врачей ни на шаг. Что именно было с котенком — не сообщается. На всякий случай их направили еще и в ветеринарную клинику. В настоящее время мать и ее дитя, как пишет издание The Mirror, чувствуют себя хорошо.

Фотографии визита умной кошки в больницу стали вирусными. Пользователи сети хвалили врачей за человечность. «Кошка знала, где найти помощь. Это так трогательно», «В Турции бездомные кошки и собаки — всеобщие питомцы. Миски с едой и водой для них можно увидеть на каждом углу», «Кошки спят и живут даже в мечетях» — писали в комментариях.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>