Декабрь 25th, 2020

Шлифовальные машины для бетона

Шлифовка бетона – это процесс, в котором используется оборудование и абразивные инструменты для износа или удаления бетонных покрытий или поверхностей. Этот процесс очень распространен при ремонте полов в коммерческих и промышленных зданиях. В большинстве случаев есть материалы, которые необходимо удалить с бетона перед укладкой нового пола. Бетонные шлифовальные машины очень популярны для этой работы. При каждом этапе процесса используется все более мелкое зерно. Это добавляет блеск бетону и делает его пригодным для использования в качестве готового пола. Компания «БудПрокат» специализируется на аренде строительной техники, но сейчас выходит на рынок продаж. Так как с шлифмашинами по бетону компания имеет дело постоянно, то знает, какие надежные, какие нужны для разных целей. Компания базируется в Киеве, но продажа осуществляется по всей Украине. На сайте организации https://budprokat.kiev.ua/prodazha-shlifovalnyix-mashin/ представлены различные виды и типы шлифовальных машин.

Промышленная шлифовальная машина по бетону Budpro WKG12T-700

О шлифовальных машинах по бетону

Шлифовальные машины по бетону используют горизонтально вращающиеся диски для выполнения множества задач, от легкого текстурирования для открытия пор на поверхности до удаления красок и тонких покрытий. Ключом к их универсальности являются шлифовальные насадки, которые доступны в разных типах и размерах для различных областей применения.

Поскольку шлифовальные машины для удаления материала используют вращательное действие, а не удар, толщина снимаемого слоя ограничивается в зависимости от типа используемого приспособления. Как правило, они оставляют после себя более гладкий профиль, чем скарификация или дробеструйная обработка, и при работе с твердым, плотным бетоном они могут полировать, а не шлифовать поверхность.

Какую шлифмашину выбрать?

Вы можете найти шлифмашины разных размеров от однодисковых для работы на небольших или ограниченных участках до двух-, трех- или даже четырехдисковых устройств для высокопроизводительного шлифования больших слябов. Однодисковая шлифовальная машина имеет рабочую ширину от 10 до 12 дюймов, а двухдисковая машина покрывает 20 или более дюймов за один проход. Скорость вращения диска колеблется от 250 до 3000 об / мин. На многодисковых агрегатах диски обычно вращаются в противоположных направлениях, чтобы обеспечить сбалансированный крутящий момент.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>