Март 16th, 2021

Влад Яма предстал в неожиданном образе в кино

Влад Яма предстал в неожиданном образе в кино

Состоялась премьера комедийного фильма Александра Беляка «Нереальный КОПец». По сюжету, президент сообщает, что теперь все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Поэтому руководитель полиции Петр Бурундяк вызывает своего сына Василия прямиком из Лос-Анжелеса. Теперь гламурному лентяю придется стать настоящим копом.

Главные роли в фильме «Нереальный КОПец» сыграли Богдан Юсипчук, Дмитрий Ступка, Анна Саливанчук, Станислав Боклан и Полина Логунова. К звездному касту актеров также присоединился известный хореограф Влад Яма.

«Помню, как мне позвонил режиссер ленты Александр Беляк и предложил сыграть очень необычную роль в фильме. Мой герой абсолютно отличается от меня в жизни, но тем интереснее мне было перевоплощаться в этот образ», – признался профессиональный танцор.

Влад также рассказал, что хоть роль у него и небольшая, но без курьезов не обошлось. Однажды ему было весьма неловко.

«Для меня самым запоминающейся ситуацией на площадке был момент, когда мне пришлось стоять на крыше и изо всех сил кричать свой текст в образе моего героя. А люди, которые проходили мимо, вообще не понимали, что происходит: им не было видно ни камер, ни съемочной группы. А я продолжал играть роль и мило улыбаться прохожим. Со стороны это выглядело весьма забавно», – поделился Яма.

Для съемок фильма «Нереальный КОПец» команда также специально подготовила новый автомобиль Porsche Panamera 2020 года, который обклеили реальной символикой фильма и Национальной полиции. В первый день выезда авто улицами города сотни людей успели сфотографироваться с роскошной машиной и буквально взорвать соцсети яркими фотографиями.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>