Август 4th, 2021

Новый Nissan Juke — описание

В Европе продано почти миллион копий, и силуэт, который нельзя игнорировать даже сегодня, через десять лет после его премьеры. Nissan Juke, создатель сегмента городских кроссоверов, вернулся в совершенно новой версии. Продажи нового Nissan Juke стартуют в Украине, посмотреть можно на сайте https://nissan-ask.com.ua/auto_models/new-juke/description/.

По сравнению с предшественником кузов нового Nissan Juke вырос практически во всех аспектах, за исключением снаряженной массы, которая в базовой версии на 23 кг меньше. Особого внимания заслуживает увеличенная колесная база, благодаря которой внутри стало гораздо больше места. Это произошло не за счет багажника, который увеличил его объем на 20 процентов до 422 литров. Под капотом нового Nissan Juke обнаружил трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1 литр и мощностью 117 л.с. Он доступен в сочетании с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач или 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач DCT с двойным сцеплением.

Новый дизайн

Новый японский кроссовер разработан в соответствии с концепцией Nissan Intelligent Mobility. Juke предлагает ряд мультимедийных технологий и систем помощи при вождении, что на сегодняшний день делает его лучшей подключаемой моделью в истории бренда. Модельный ряд нового Nissan Juke состоит из пяти комплектаций: знакомой по другим моделям Visia, Acenta, N-Connecta и Tekna, а также версии N-Design, специально разработанной для нового кроссовера.

Базовая версия Visia оснащена, среди прочего, однокорпусными передними сиденьями со встроенными подголовниками, кондиционером с ручным управлением, аудиосистемой с 4 динамиками и круиз-контролем с ограничителем скорости. Комфорт и безопасность повышены за счет полностью светодиодных огней, автоматического дальнего света, системы экстренного торможения с распознаванием пешеходов и велосипедистов, системы предупреждения и вмешательства в смену полосы движения, системы распознавания дорожных знаков и системы помощи при трогании с холма. Juke Acenta отличается от базовой версии в основном 8-дюймовым сенсорным экраном, камерой заднего вида и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Мультимедийная система совместима с Apple CarPlay и Android Auto. В этой версии также доступен автоматический ящик.

Третий уровень отделки салона — N-Connecta — отличается светодиодными противотуманными фарами, стеклоочистителями с автоматическим определением дождя, автоматическим кондиционером, системой смарт-ключей I-Key, 7-дюймовым дисплеем на панели приборов и антенной «акулий плавник».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>