Октябрь 13th, 2021

Ксения Мишина обнажилась для фэшн-фотосессии

Ксения Мишина обнажилась для фэшн-фотосессии

Украинская актриса и судья шоу Україна має талант Ксения Мишина поделилась в Сети бекстейджем новой откровенной фотосессии.

Видео звезда опубликовала в своем Instagram. На нем она позирует в черном брючном костюме, одев пиджак на голое тело. Ее образ дополнила волнистая укладка и массивная цепь на шею.

«Буквально пару дней назад я была на съемке и я хочу поделиться с вами осознаниями, которые я получила в процессе. Начнем наверное с того, что моя профессия предполагает постоянное взаимодействие с людьми. В большинстве случаев это глубинное соприкосновение. Профессия актер требует погружения и в себя, и в других, нам действительно важно взаимодействовать и понимать, ощущать друг друга. Иначе творчество невозможно, ну не родится что-то новое и все.⠀

На съемке собралась команда и я наблюдала, как все работают, и прямо ощущала, что каждый человек сейчас вносит свой вклад, от каждого зависит результат. Мне кажется мы не всегда видим размер этого вклада. И хоть давно уже всем известно, например, такая истина — «ты это среднее арифметическое твоих самых близких 5 людей», мы все равно недооцениваемся важность окружения. Что люди привносят в твою жизнь? Какую энергетику? Какие убеждения? Они продвигают тебя, поддерживают или наоборот?⠀Знаете, бывает одна встреча, одно вовремя правильно сказанное слово — и все может измениться. Окружение важно, окружение ценно, оно тоже нас формирует, главный вопрос Как?!» -поделилась мыслями актриса в своем посте.

«Красивая! Тебе идет любой образ», «Отписалась как разошлись с Элллертом, зла была на тебя, потом посмотрела Клятву врача на одном дыхании, последний эпизод в машине пересмотрела до дыр со слезами на глазах, и опять подписалась. Ксюша, ты не просто красотка, ты талантище», «Какая красивая!», «Это слишком шикарно», «Дикий восторг», «Идеальная», «Глаз не оторвать», «Даааа… Так уметь выпендриваться перед камерой, наверное нужно все свои комплексы сначала побороть», — написали комментаторы.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>