Октябрь 25th, 2021

На большие экраны вышла комедия-квест «Где деньги»

На большие экраны вышла комедия-квест "Где деньги"

21 октября на большие экраны вышла комедия-квест «Где деньги«, а на днях в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялся допремьерный показ фильма при участии звезд шоу-бизнеса.

Режиссером-постановщиком приключенческой ленты стал Михаил Хома (Dzidzio), он же сыграл одну из главных ролей. Первыми комедию посмотрели представители СМИ и кинокритики, пообщались с творческой командой в составе Михаила Хомы, Ады Роговцевой, Анны Буткевич, Сергея Либы, продюсеров Анатолия Безуха и Дианы Юраш, а также первого заместителя председателя Государственного агентства Украины по вопросам кино Юлии Шевчук. Ведущим вечера стал Владимир Остапчук, которого тоже можно будет увидеть в фильме «Где деньги?».

На гала-премьере присутствовали актеры и звезды шоу-бизнеса: Ахтем Сеитаблаев, Алексей Тритенко, Виктор Андриенко, Катя Осадчая, Анатолий Анатолич, Игорь Кондратюк, Ivan Navi, Гена Витер, Алена Лавренюк, Юрий Король и Катя Царик, Семен Горов, Андре Тан, Монро, Вадим Лисица, Слава Демин и другие.

Поддержать коллег и поздравить с успешной премьерой пришла и Оля Полякова. Певица появилась на вечеринке в стильном наряде из денима — джинсах и куртке, расшитой золотистыми лентами, с длинной бахромой на рукавах.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>