Декабрь 1st, 2021

Мэттью МакКонахи отказался от своих планов баллотироваться на пост губернатора Техаса

Мэттью МакКонахи отказался от своих планов баллотироваться на пост губернатора Техаса

Голливудский актер и лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи передумал баллотироваться в губернаторы штата Техас в котором родился. Об этом МакКонахи заявил в видеобращении, которое опубликовал в своем Instagram.

Актёр признался, что его пока не интересует политическая карьера.

«Будучи простым ребенком, родившимся в маленьком городке Увалде, штат Техас, мне никогда не приходило в голову, что однажды меня будут рассматривать на пост политического лидера. Это также путь, по которому я предпочитаю не идти в данный момент».

Далее актер заявил о своих планах: «Что я собираюсь делать? Я собираюсь продолжать работать и вкладывать полученные деньги, поддерживая предпренимателей, мероприятия и фонды, которые, как я считаю, являются лидерами».

При этом, Мэттью не уточнил за кого же будет голосовать.

Не смотря на свой отказ идти в губернаторы, по опросам Техасского университета и Dallas Morning News у МакКонахи был отличный рейтинг и шансы победить. По данным, актер обошел Грегга Эббота от Республиканской партии и Бето О`Рурка от Демократической партии.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>