Ноябрь 3rd, 2017

Места в очереди за новым iPhone X продаются дороже самого смартфона

instagram.com / sladafashion / Global Look Press

Сегодня в России стартуют продажи нового iPhone X, со вчерашнего дня жители столицы выстроились в огромную очередь возле фирменного магазина, а вечером на популярном сайте бесплатных объявлений стали появляться предложения о продаже мест в этой очереди. Цена варьируется от 10 000 до 110 000 рублей, при том, что сам аппарат в базовой комплектации стоит без малого 80 000 рублей.

Очевидцы говорят, что в очереди в основном молодежь, многие из них целенаправленно пришли, чтобы заработать. «Мне вообще iPhone Х не нравится, какой-то обычный булыжник. А стою тут только из-за возможности заработать. Я слежу за новостями, слышал, что будет небольшая партия, так как проблемы с производством, 2 миллиона по всему миру развезут, и это очень мало, поэтому будет вариант заработать», — рассказал РБК один из молодых людей. Некоторые рассчитывают купить модный гаджет и позже перепродать его.

Avito.ru

Тем не менее сказать, что это легкие деньги, трудно. Ночь в столице выдалась не слишком теплая, люди в очереди согревались пледами и кофе. «Мосгортранс» даже выделил автобус для обогрева тех, кто стоит в очереди за iPhone X.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>