Март 23rd, 2018

В Сирии США разбили российскую группировку под хишамом

Международная коалиция разбомбила конвой российских военных(наемников) и проасадовских боевиков в районе н.п Хишам и Мрат в пр. Дейр эз-Зор. Сообщается о больших потерях среди росийский и асадовских военных. Об этом пишет Русский Еврей, ссылаясь на информацию в арабских СМИ. Вероятно погибло около 100 боевиков асада и российских наемников, считают аналитики.

На данный момент известно, что большая часть военной техники уничтожена на подступах к нефтяным полям. Об этом пишет и российский боевик-аналитик Эль-Мюрид:

«Похоже, налицо второй разгром в районе Хишама: По-видимому, выход части курдских сил из Дейр-эз-Зора на север спровоцировал на попытку повторения захвата завода Коноко.» «ЕвфратПост» сообщает о «десятках» погибших боевиках про-асадовских сил и российских военных сегодня между Хишамом и Маратом под ударами американской авиации. Уничтожены танки, бронетранспортеры и другая техника.

zavvv

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>