Июль 21st, 2018

Пугачева заявила, что пока не собирается возвращаться в Россию

rp_20180710-om-16-199x300.jpg

Пугачева заявила, что пока не собирается возвращаться в Россию. Об этом она написала у себя в Инстаграмм, разместив несколько фото из Греции. СЕмья Пугачевой-Галкина сейчас обосновалась на Кипре, где купила недвижимость. Это в том числе позволяет Пугачевой путешествовать по Европе и еще ряду стран баз визы.

Накануне Максим Галкин показал на своей странице в Instagram очередное видео из семейных будней. На видео отец разговаривает с дочкой Лизой и шутит, будто он придумал невероятный фокус. Несмотря на то что девочка Лиза считается едва ли не самым обаятельным ребенком в российских звездных семьях, внимание части пользователей привлек не диалог Максима с дочерью, а интерьеры, в которых это происходило.

«Побелка давно сошла, потолок нужно шпаклевать, а пол перекладывать, — сообщили бдительные поклонники. — Давно ремонта не было, древесины не хватает. И пол не очень,мягко говоря… Не сочетается с вашим именем… тем более с Аллой Борисовной».

При этом фанаты звездного семейства как будто забыли о том, что это лето Алла, Максим и их дети проводят вдали от Москвы: они сняли виллу на Кипре и отдыхают там. Так что тайна «плохого ремонта» проста, как три рубля: это совсем не их дом, не их облезлый пол и не их пооблупившиеся стены. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в большом интервью Пугачева поделилась своим видением будущего дочки Лизы.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>