Сентябрь 20th, 2018

Кремлевская хунта готовится давить и расстреливать россиян «стеной Калашникова»

К концу года российский концерн «Калашников» поставит Росгвардии до десяти комплексов «Стена» для защиты от агрессивно настроенных россиян — – огромные передвижные щиты с удобными бойницами для расстрела ватников.

«Скорее всего, уже в этом году (комплекс «Стена» — ред.) будет поступать в подразделения ОМОНа (Росгвардия)», — об этом сообщил «Интерфаксу» представитель концерна «Калашникова».

По его словам, в этом году Росгвардия получит до десяти таких комплексов, которые отгораживают «агрессивную толпу» от сотрудников ОМОНа и дают возможность «сбить накал». Он отметил, что «Стена» испытывалась в московском ОМОНе, где ее подвергали различным воздействиям — кидали, жгли, атаковали.

Этот комплекс, созданный на базе специального автомобиля “Щит” на четырехосном шасси марки “КамАЗ”, действительно, представляет собой огромную стену, вернее щит, монтируемый спереди машины. Длина этой стены – около восьми метров, высота – более трех метров. Но этот щит предназначен не только для защиты бойцов Росгвардии от толпы в зонах массовых беспорядков. В этом щите есть удобные бойницы для расстрела толпы. Огневое воздействие на толпу осуществляется при помощи штатного вооружения бойцов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>