Октябрь 25th, 2018

Селена Гомес, находясь в психбольнице, записала песню


Селена Гомес, находясь в психбольнице, записала песню, сообщают СМИ. Да и вообще — певица заявила, что соскучилась по концертам, а кроме того, продолжает быть лицом рекламной кампании. После нервного срыва, случившегося с Селеной Гомес  несколько недель назад, девушке пришлось взять паузу в карьере. Но уже долгое время певица является лицом компании Coach, которая выпускает сумки повышенного качества, одежду и аксессуары. На начало следующего месяца была запланирована рекламная компания новой коллекции, лицом которой, конечно же, стала бы всеми любимая Селена. Но из-за плохого самочувствия её пришлось отложить. Но не стоит переживать раньше времени, реклама обязательно будет, также в ноябре. А то уже Coach прямо-таки не Coach без Селены!

Напомним, около двух недель назад Гомес повторно госпитализировали в одну из психиатрических клиник Лос-Анджелеса. Говорят, причиной первой госпитализации стал низкий уровень белых клеток в крови. Это последствия операция. А уже второй случай спровоцировала ситуация с Джастином Бибером (Justin Bieber) и его свадьбой. Опять же, так лишь говорят. Надеемся, Селена когда-нибудь сама об этом расскажет.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>