Ноябрь 21st, 2018

Селена Гомес снова пропала — но никто не знает куда

Селена Гомес снова пропала — но никто не знает куда. На это раз ее нет в клинике, а также ее мама не сообщает что происходит.

В начале октября Селена Гомес (Selena Gomez) пережила тяжелый стресс и попала в больницу. Месяц она наблюдалась в стационаре, и только недавно врачи разрешили ей покинуть заведение:

«У нее было несколько трудных недель, и паническая атака затем привела к госпитализации», — сообщили медики.

Но даже спустя две недели после выхода о Селене нет никакой информации: ни публичных появлений, ни активности в Instagram. Поклонники уже начали волноваться за своего кумира, так как никто точно не знает, где она находится и чем занимается. Однако источник , близкий к семье певицы рассказал The Sun, что певица просто уехала отдыхать из США в достаточно экзотическую страну. «Ей необходимо восстановитсья после пережитого». Поехала она не сама, а с неким мужчиной, который кстати готовил ее к операции по пересадке почки, морально поддердивая. Так что вероятно скоро мы снова ее увидим. Да на личном фронте у Селены похоже все будет ок.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>