Ноябрь 28th, 2018

«Кандидат в президенты» Зеленский продолжает зарабатывать в России

Прежде, чем что-то требовать от украинской власти Зеленский должен прекратить все совместные шоу-проекты с Россией, – аналитик
Как передает replyua.net, украинский политически аналитик Павел Нусс на своей странице в Facebook отреагировал на очередное видеообращение комика, шоумена Владимира Зеленского, в котором тот потребовал от украинской власти возвращения украинских моряков, незаконно захваченных российским властями в Азове. Аналитик отметил, что этот потенциальный технический кандидат в президенты Украины Владимиру Зеленскому потребовал возвращения наших парней не от Путина, что было бы логично, а от украинской власти. 

Обращаясь к Зеленскому, Павел Нусс отметил, что в отличие от Владимира, украинская власть в лице президента Порошенко делает все возможное, в том числе, на самом высоком международном уровне, чтобы ФСБ освободила украинцев, всех украинцев, которые незаконно удерживаются в РФ. Аналитик призвал Зеленского в знак протеста на действия России прекратить все без исключения совместные шоу-проекты с Россией и его российскими коллегами и партнерами. Все, без исключения! 

Также аналитик обратился к Зеленскому с требованием, в знак протеста на действия Путина бойкотировать концерты для россиян, которые шоумен организовывает по всему миру. По словам аналитика, скорее всего, окажется, что эти патриотические действия не по карману «Студии Квартал 95» или, как сказал шеф Зеленского – олигарх Коломойский «Путин тут не при чем? Порошенко и Украина виноваты?». 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>