Декабрь 1st, 2018

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец развелись

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец развелись и поделили детей — естественно все дети достались Джоли. Процесс развода Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) наконец-то завершился. Паре удалось прийти к общему решению, «избежав судебных разбирательств». Ну, почти избежав…

За то время, пока звездная пара пыталась решить, кому же достанется опека над детьми после развода,поклонники уже даже поверили в то, что вся эта история – чистой воды обман. И даже в то, что таким образом Анджелина пытается удержать своего бывшего мужа, жалея о согласии на развод.

Даже если это и так, в конце концов актрисе удалось отпустить свое прошлое, а ее бывшему мужу – принять сложившиеся обстоятельства.

«Соглашение об опеке было принято и подписано обеими сторонами две недели назад, – сообщила журналистам адвокат Анджелины. – Подписанное соглашение устраняет необходимость судебного разбирательства. Детали соглашения сохраняются конфиденциальными для обеспечения безопасности детей».

Если верить сторонним наблюдателям, Анджелина была «на седьмом небе от счастья, когда вся эта история подошла к концу». Наконец-то, говорят инсайдеры, девушка может вздохнуть полной грудью и сконцентрироваться на чем-то еще.

Ранее сообщалось о том, что Брэд уже давно задумался о том, как он проведет рождество со своими детьми.

«Приближаются каникулы, и Брэд очень рад, что сможет провести этот праздник с детьми. Для него Рождество – это исключительно семейный праздник. Он хочет быть уверен, что у него есть возможность проводить с детьми достаточно много времени. Они растут так быстро, и ему хочется проживать эти мгновения вместе с ними», – сообщают анонимные источники.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>