Декабрь 16th, 2018

Ариана Гранде посвятила новую песню покойному Маку Миллеру


Ариана Гранде никак не может забыть своего бывшего возлюбленного, который так глупо погиб. В четверг Ариана Гранде (Ariana Grande) выпустила свой новый трек «Imagine». Девушка долго дразнила поклонников, говоря, что новая песня расскажет о ее личных переживаниях и душевной боли. Теперь фанаты певицы уверены, что речь шла о бывшем возлюбленном Арианы Маке Миллере (Mac Miller), который умер от передозировки в возрасте 26 лет.

«А вы знали, что у Мака Миллера была такая же татуировка?», – заметили внимательные поклонники Арианы в Twitter.

Посмотреть изображение в Твиттере

А самые настырные фанаты даже проанализировали текст песни и нашли в ней сходства с треком Мака 2016 года «Cinderella». Тогда, 2 года назад, Ариана лично призналась что эта песня была написана о ней.

Например, строчка из «Image» «Быстрее, быстрее, быстрее, идем, целуй меня и снимай свою одежду»* очень напоминает фразу «Я представлял, как ты снимаешь с себя свою одежду для меня»* из песни Мака.

А если копнуть еще глубже, то можно заметить, что в песне «Image» Ариана спела несколько высоких нот ровно той же частоты, что в 2013 году во время их совместной работы с Маком над песней «The Way».

Но самая большая зацепка даже не в самой песне. Похоже, Ариана подтвердила догадки фанатов еще до того, как была придумана песня. Еще в ноябре кто-то из поклонников в Twtitter спросил девушку, о чем будет ее новый трек.

«Простая, красивая песня о любви, которая сейчас (и никогда больше) недостижима», – ответила Ариана.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>