Декабрь 22nd, 2018

В Китае выпустили клон Apple Watch всего за 30 долларов



Китайская компания Elephone провела анонс очень доступных умных часов Watch 3. Гаджет стоит всего 30 долларов США – даже чехол на iPhone XR из дешевого пластика стоит в два раза дороже. Впрочем, не все так просто, как может показаться – без китайской хитрости не обошлось.

На самом деле, за $30 Elephone Watch 3 можно купить лишь в том случае, если вместе с ними вы купите еще и мобильник PX этой же марки. В противном случае цена часов вырастет до 130 долларов, и вот тут уже закрадываются сомнения в нужности этого устройства за такие деньги. Часы имеют защиту от воды IP67, их экран на 1,3 дюйма по диагонали закрыт стеклом 2,5D, их батарея емкостью всего 180 мАч может обеспечить до 25 дней работы (очень вряд ли), и ее можно заряжать при помощи магнитной зарядной станции.

Elephone Watch 3 располагают дизайном в стиле Apple Watch и тоже предлагают съемные ремешки, что весьма удобно. В список характеристик входят контроллеры сна и активности, шагомер, счетчик калорий и все то, что есть в подавляющем большинстве фитнес-трекеров. Можно читать SMS со смартфона при подключении по Bluetooth. Релиз часов состоится лишь в феврале 2019.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>