Январь 10th, 2019

Кайя Гербер и Кейт Мосс снялись в провокационной рекламной кампании

Кайя Гербер и Кейт Мосс снялись в рекламной кампании Stella McCartney

Кайя Гербер

Весенне-летний сезон не за горами, и некоторые дизайнеры торопятся приблизить его. Стелла Маккартни объявила в Instagram о начале новой рекламной кампании своего бренда. Британский дизайнер пригласила представить весеннюю коллекцию Stella McCartney 17-летнюю Кайю Гербер и 44-летнюю Кейт Мосс.

Две звезды подиума, одна из которых восходящая, а другая – символ целой эпохи в модной индустрии, встретились на постерах английской марки одежды.

 

Кайя Гербер

Кайя Гербер 

 

Кайя Гербер

 

В этом сезоне мне бы хотелось обратить внимание на чудо всех женщин: круг жизни и любовь к познанию вдохновляющих примеров, появившихся до нас,– объяснила свой замысел Стелла.

 

Кейт Мосс

Кейт Мосс 

 

Кейт Мосс

 

Модели позировали перед объективом фотографа Джонни Дюфора, а Маккартни была автором концепции съемки.

Дочь Синди Кроуфорд не сбавляет набранный в прошлом году темп в преодолении новых вершин в карьере. Новые контракты сыплются на Кайю как из рога изобилия. Что до Кейт Мосс, то ее 16-летняя дочь Лила Грэйс пошла по стопам мамы и готовится составить конкуренцию другим звездным дочерям в мире моды.

 

Кайя Гербер

 

ИСТОЧНИК Just Jared

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>