Январь 17th, 2019

Брижит Макрон впервые за долгое время появилась на публике

Брижит Макрон впервые за долгое время появилась на публике

Стефан Берн и Брижит Макрон

Последний раз на публике 65-летняя Брижит Макрон появлялась аж в прошлом году — тогда вместе со своим супругом Эммануэлем Макроном она принимала в Елисейском дворце женскую сборную Франции по гандболу. Вчера же первая леди Франции приняла участие в церемонии вручения приза Стефана Берна, известного французского и люксембургского журналиста и теле- и радиоведущего, которая прошла в Институте Франции в Париже.

Для официального мероприятия супруга 41-летнего Эммануэля Макрона выбрала наряд в классическом стиле. Она надела синий костюм из прямой юбки длиной выше колена и строгого пиджака с узким черным ремнем на талии, а дополнила свой образ она джемпером в тон наряду и остроносыми черными туфлями. Вечер также посетила и великая герцогиня Люксембурга Мария Тереза, которая выбрала классический черно-белый ансамбль.

 

Стефен Берн, Великая герцогиня Люксембурга Мария Тереза и Брижит Макрон

Стефен Берн, Великая герцогиня Люксембурга Мария Тереза и Брижит Макрон

 

 

Брижит Макрон

 

Эммануэль Макрон компанию своей супруге вчера не составил — обстановка в стране в последние несколько месяцев крайне напряженная, так что он, судя по всему, занят решением внутриполитических вопросов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>