Январь 17th, 2019

Том Круз снялся сразу в двух «Миссиях»

Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых"

Исполнитель главной роли в серии шпионских боевиков «Миссия невыполнима» Том Круз уточнил график выхода седьмой и восьмой серии. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он опубликовал анонсирующий видеоролик, сопроводив его комментарием: «Лето 2021. Лето 2022″.

Отметим, что на момент выхода восьмого эпизода Крузу исполнится 60 лет. Вполне вероятно, что это будет последний эпизод серии, в котором актер примет участие. Постановщиком обоих картин согласился стать Кристофер МакКуорри, снявший фильмы «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев» и «Миссия невыполнима 6: Последствия». Кто из членов постоянной актерской труппы проекта появится в анонсированных Крузом сериях, пока неизвестно.

В августе 2018 года Том Круз утверждал в одном из интервью, что готов отправиться в космос ради съемок следующей серии «Миссии невыполнимой». «Мы думали об этом. Как нам это сделать? Не в смысле механического процесса. Как придумать достаточно логичное обоснование наличия такой сцены? Просто подняться и спуститься — вопрос времени, но как встроить это в структуру сценария «Миссии»? Нас в первую очередь интересуют мотивации и сюжет» ,- говорил он.

Напомним, что актер предпочитает выполнять самые сложные трюки самостоятельно.

 kinonews.ru

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>