Январь 26th, 2019

Ариана Гранде вернулась к бывшему


У певицы Арианы Гранде (Ariana Grande) начинается тур в поддержку нового альбома Sweetener.Оказалось, что едет она туда не одна, и речь совсем не о команде певицы, а о её бывшем парнем Рики Алварес (Ricky Alvarez). После расставания у них сохранились хорошие дружеские отношения, но не так давно у него на странице в Imstagram стало появляться всё больше фото с певицей. Например, сначала Рики выложил фотосессию Гранде и подписал «цветок», а потом и вовсе — фото с названием нового клипа певицы. Вот тогда-то все поклонники и решили, что бывшие возлюбленные сблизились. Вы спросите, а причём здесь тур? Дело в том, что Ариана написала под фото: лучшая команда, увидимся во время тура. Не это ли прямое доказательство?

 

Многие предполагают, что общение Арианы и Рики улучшилось после выхода знаменитой песни Thank U, Next, в которой, по словам певицы, Алваресу достались худшие строчки. Девушке даже пришлось за это публично извиниться.

Но в их случае это лишь говорит о том, что они действительно хотят сохранить дружеские отношения. О романе, говорят оба, и речи идти не может. Да, они встречались в период 2015-2016 годов. Наверняка все помнят, что Рики был танцором у Гранде, но молодые люди поняли — им комфортнее просто общаться. И, да, в тур Алверас действительно поедет. Только теперь вопрос: как поддержка или танцор? Может, Ариана хочет вспомнить былое?

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>