Январь 30th, 2019

Покалеченный Гвинет Пэлтроу мужчина подал на нее в суд

Покалеченный Гвинет Пэлтроу мужчина подал на нее в суд

46-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в очередной раз оказалась в центре скандала. На этот раз на нее пожаловались из-за инцидента трехлетней давности.

72-летний врач-окулист Терри Сандерсон стал жертвой Гвинет Пэлтроу во время отдыха на горнолыжном курорте. Мужчина утверждает, что актриса нанесла ему физические и моральные травмы.

По словам Терри, он три года восстанавливался после травм , поэтому довести дело до суда смог только сейчас. Теперь же мужчина требует от знаменитости 3,1 миллиона долларов компенсации.

Инцидент произошел в 2016 году в Долине Оленей горнолыжного курорта Парк-Сити. Как утерждает пострадавший, он «услышал истерический крик», после чего мгновенно получил удар в спину.

Мужчину возмутило, что после произошедшего Гвинет встала на лыжи и поехала дальше. При это актриса даже не поинтересовалась у мужчины, как он себя чувствует. Не сделал этого и инструктор знаменитости, который стал очевидцем события.

Сандерсон уверяет, что тогда получил тяжелую черепно-мозговую травму и перелом четырех ребер. Пострадавший лежал в снегу до того времени, пока ему не помогли другие люди.

Официальный представитель Пэлтроу рассказала, что знаменитость отрицает все обвинения. Более того, Гвинет заявила, что «иск не имеет оснований, и мы ожидаем его оправдания».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>