Январь 31st, 2019

Дженнифер Лопес показала упругое тело в лифе и леггинсах

Одна из самых «горячих» певиц и актрис Голливуда Дженнифер Лопес не перестает хвастаться своим упругим телом в соцсети. Поклонники восторгаются ее формой и не просто так, ведь в свободное время звезда старается как можно больше заниматься спортом. Об этом свидетельствуют многочисленные фото из спортзала и тренировок в соцсетях у Лопес

На этот раз Джей Ло запустила 10-дневный марафон «без сахара» и публикует отчеты в сети. Дженнифер написала, что чувствует себя намного лучше и призвала поклонников присоединиться к своеобразному марафону.

«9-й день…Не могу дождаться 10-го. Кто еще со мной?», – поинтересовалась у подписчиков Лопес.

«Тебе будто 21 год последние 28 лет», «Прекрасное тело», «Все такая же молодая», «Красивая и горячая», «Вот это пресс», – пишут поклонники Лопес в комментариях под фото.

Ранее 49-летняя Джей Ло показала, как выглядит без макияжа. На странице в Instagram Дженнифер запостила снимок, на котором на ее лице нет ни капли косметического средства. А волосы звезды собраны в пучок на макушке.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>