Январь 31st, 2019

Только у Петра Порошенко мы видим реальную поддержку живых людей



Появились обновленные коэффициенты букмекерских компаний, где Петро Порошенко на первом месте. В социологических рейтингах Порошенко тоже очень сильно растет, хотя до сих пор остается вторым. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg. По его словам, он и дальше скептически относится к указанной «социологии», и считает эти «социологические рейтинги» фальшивыми, но уже можно констатировать важную вещь: попытка убедить общество фальсифицированными низкими рейтингами Порошенко и высокими рейтингами каких-то политических шутов – провалилась.

Блогер отмечает, теперь так называемые «социологи» с приближением выборов, учитывая вероятные результаты выборов, вынуждены давать Порошенко совсем другие показатели, чем были раньше. Ведь можно рисовать тому же Зеленскому рейтинги и говорить, что он будет самым лучшим президентом. Можно с помощью программного алгоритма привлечь в свои ряды 500 волонтеров. Можно придумать 100 региональных штабов «ЗеКоманды», но всего этого нет и близко в реальности. Можно говорить, что Тимошенко – лидер. Можно рисовать ей огромную поддержку, но в каждом городе ее тура мы видим автобусы с подвозом митингующих, потому что реальной поддержки нет.

По мнению блогера, только в случае Петра Порошенко мы видим реальную поддержку живых людей во всех без исключения регионах – сотен, тысяч людей, жителей городов и сел, которые пришли встретиться с президентом. И эта реальность не может не влиять на социологию, как бы кто не хотел слепить из Порошенко Ющенко-2.
Новини24

galynash:
Вот рейтинги на Гугл+ — т.е. абсолютно независимые — голосовали участники каждой из групп.
опрос в группе Президент 2019 
См сами https://plus.google.com/u/0/+VANORTON/posts/5bYsyjZq5Xi?cfem=1


опрос — среди подписчиков группы Ukraine (Україна) https://plus.google.com/+ФольгардЛірдаріанець/posts/Zuu5dr2QUJD

опроса на сайте Український світ
https://ukrmir.info/opituvannya-za-kogo-vi-viddaste-sviy-golos-na-viborah-2019/


Я ТОЖЕ ПРИШЛА К ТАКОМУ ЖЕ ВЫВОДУ — пудрят нам мозги так называемые «наши ЗМІ», рассказывая нам «какой низкий рейтинг у Порошенко». Все 3 примера, что я дала выше — ЧИСТО НАРОДНОЕ голосование! Люди НЕ слепые в своём большинстве! И это хорошо! Главное — не расслабляться раньше времени ИМХО.

oleg_leusenko

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>