Февраль 17th, 2019

Пластический хирург раскрыл секрет внешности Ларисы Долиной

Российские медики считают, что 63-летня певица Лариса Долина выглядит ухоженной для своего возраста, но ей нужно сделать инъекцию ботокса и провести современную методику омоложения – ревитализацию.

Такое мнение выразил пластический хирург Александр Вдовин, отметив, что у нее много возрастных морщин на лице, которые еще можно устранить, передает «Собеседник«.

«Для своих 63 лет певица выглядит весьма достойно. Заметен регулярный уход, к которому однозначно прикладывают руку профессионалы. Несмотря на возраст, у Ларисы Александровны нет проблем с провисшим овалом лица, а это значит, что вовремя были приняты необходимые меры. У Ларисы Александровны нет второго подбородка, выраженных носогубных складок – все самые основные возрастные проблемы решены. Возможно также, что была сделана блефаропластика«, – сказал Вдовин. Он пояснил, что с мелкими морщинами Долиной справиться пока не удается. Они заметны, когда артистка позирует без толстого слоя грима, в частности, в области лба. По мнению Вдовина, возрастные недостатки у нее появляются из-за недостаточного ухода.

«Вопрос с морщинами в области лба можно решить при помощи инъекций ботулотоксина. Но к ним я советую прибегнуть после блефаропластики. Запомните: все косметологические, аппаратные и инъекционные методики лучше делать после более глобальных вмешательств», – отметил хирург.

Медики посоветовали Долиной не отказывать себе в комплексном уходе за кожей лица и шеи. А эффекта подтяжки кожи можно добиться с помощью косметологических процедур на специальных аппаратах, а также шлифовкой при помощи лазеров. Лечение Вдовин сказал совмещать с инъекционными методиками. Также ей посоветовали пройти курс биоревитализации с пептидами или плазмолифтинг, чтобы избавиться от сухости эпидермиса.

«Из более серьезных вмешательств Ларисе Александровне показана блефаропластика по азиатскому типу. Эта процедура проводится под наркозом и занимает совсем немного времени. Нельзя забывать, что певица всегда имела проблемы с весом», – пояснил врач.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лариса Долина всегда следила за своим весом, из-за чего у нее появилось много последовательниц в сети. Ведь артистка рассказывала на личном опыте, как убрать лишние килограммы.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>