Март 22nd, 2019

Кейт Бекинсейл внезапно удалила все фото в Instagram

Кейт Бекинсейл удалила все фото в Instagram. Поклонники думают, что из-за своего бойфренда Пита Дэвидсона

Кейт Бекинсейл

Новый роман c 25-летним Питом Дэвидсоном, по всей видимости, круто изменил жизнь 45-летней Кейт Бекинсейл. По крайней мере, в этом уверены 2,8 миллиона подписчиков звезды, которые сегодня неожиданно обнаружили, что все фотографии в Instagram-аккаунте Кейт бесследно исчезли.

Многие сразу же решили, что удалением всех снимков в соцсети Кейт ознаменовала новую главу в своей жизни, которая неразрывно связана с появлением в ней Пита. Примечательно, что сам Дэвидсон довольно часто удаляется из соцсетей по тем или иным причинам — к примеру, последний раз он деактивировал свой аккаунт в Instagram в конце 2018 года после болезненного разрыва с Арианой Гранде. Так что не исключено, что Бекинсейл просто взяла с возлюбленного пример и решила удалить из соцсетей все снимки, которые связывали ее с прошлой жизнью.

 

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл 

Возможно, что Кейт решила удалить все фото из своего аккаунта совсем по другим причинам. Звезда также могла просто стать жертвой атаки хакеров или очередного глюка в Instagram. Кстати, по основной версии фанатов, Бекинсейл стерла все снимки из-за Instagram, потому что устала от бесконечных атак хейтеров, критикующих ее роман с Питом.

Отметим, что недавно отношения Бекинсейл и Дэвидсона вышли на новый уровень. Во время семейного ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса актриса познакомила молодого бойфренда со своей мамой, 72-летней Джуди Лу.

 

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон 

Инсайдеры поговаривают, что роман Кейт и Пита развивается очень стремительно. По их словам, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, влюбленные отлично понимают друг друга и смотрят в одном направлении.

Она очень счастлива с Питом. У них похожее чувство юмора — Кейт всегда смеется с ним,

— описал отношения звездной пары источник из окружения Бекинсейл.

Напомним, что о романе Дэвидсона и Бекинсейл заговорили после афтепати премии «Золотой глобус» — тогда их впервые заметили в объятиях друг друга. В феврале они уже открыто стали появляться на публике вместе и тем самым подтвердили свой роман.

 

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>