Апрель 2nd, 2019

Фильмы про Бэтмена вернут в прокат

Фильмы про Бэтмена вернут в прокат

В честь 80-летия одного из самых популярных героев комиксов DC — Бэтмена фильмы с его участием будут вновь выпущены в ограниченный прокат. Многие поклонники смогут впервые посмотреть на большом экране такие картины, как «Бэтмен» (1989 года), «Бэтмен возвращается» (1992 года), «Бэтмен навсегда» (1995 года) и «Бэтмен и Робин» (1997 года).

Они будут демонстрироваться в Северной Америке с 4 по 14 мая 2019 года. Отметим, что ряд экранизаций, в первую очередь «Бэтмен и Робин», были осмеяны зрителями и критиками. Однако исполнитель главной роли Джордж Клуни считал этот фильм самым важным для его карьеры.

«Мне легко выбрать такой проект — «Бэтмен и Робин». И это не шутка. До этого момента я всего лишь был актером, который всего лишь хотел найти работу. После творческого провала этой ленты я осознал, что мне следует более тщательно выбирать те фильмы, в которых я снимаюсь», — прокомментировал актер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Напомним также, что в первых двух лентах роль Бэтмена сыграл Майкл Китон, в третьем — Вэл Килмер. Первые три экранизации были успешны в прокате, четвертая — провалилась.

 kinonews.ru

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>