Апрель 5th, 2019

Фрэнсис Форд Коппола начал работу над масштабным фильмом-утопией

Фрэнсис Форд Коппола начал работу над фильмом-утопией

Режиссёр и продюсер Фрэнсис Форд Коппола сообщил о работе над фильмом «Megalopolis» («Мегаполис»), который расскажет об архитекторе, который пытается создать утопию в отдельно взятом городе, а одну из ролей в нем может сыграть Джуд Лоу.

«Да, я планирую в этом году начать делать большую амбициозную работу, используя все, чему я научился за свою долгую карьеру, которая началась в 16 лет в театре. Это будет грандиозная эпопея, которую я назвал «Мегаполис», — рассказал Коппола. — Это будет необычно: масштабное производство с большим актерским составом. Этот проект задействует весь мой опыт, накопленный за годы, когда я пробовал снимать фильмы разных жанров и в разном стиле, и, как мне кажется, в нем наконец прозвучит мой собственный голос и желания. Он не будет похож на то, что снимается сейчас, но я твердо намерен начать производство в этом году».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>