Апрель 17th, 2019

Сценарий 25-го «Бонда» опять переписывается

Сценарий 25-го "Бонда" опять переписывается

Все не слава богу с новой серией бондианы, производство которой откладывается и откладывается. Студия по-прежнему не довольна сценарием и наняла для полировки Фиби Уоллер-Бридж.

Напомним, над первой версией сценария работал Дэнни Бойл, который собирался сесть в режиссерское кресло. Но видение постановщика не подошло продюсерам и Дэниэлу Крэйгу, так что Бойл ушел вместе со своим сюжетом. Его место на посту мувимейкера занял Кэри Фукунага.

Новый сценарий написали ветераны бондианы Нил Первис и Роберт Уэйд. Но их версия тоже показалась боссам не безупречной, и для корректировки был нанят Скотт З. Бернс, которого лично пригласил Фукунага.

Теперь же создатели захотели полирнуть имеющийся материал, что называется, женским взглядом на вещи и на легендарную фигуру агента 007. И Фиби Уоллер-Бридж, на счету которой хваленый шпионский сериал «Убивая Еву», — безусловно, интересный выбор.

Возможно, женская точка зрения — именно то, что нужно бондиане на современном этапе развития франшизы. Цель продюсеров состоит в том, чтобы Уоллер-Бридж завершила работу как можно скорее, дабы не пропустить очередную дату релиза 25-го «Бонда», запланированную на апрель следующего года.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>