Апрель 19th, 2019

Боевики 10 раз нарушили «пасхальное перемирие» на Донбассе, ранен украинский военный

 Боевики 10 раз нарушили "пасхальное перемирие" на Донбассе, ранен украинский военный - фото
За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил террористы 10 раз нарушили объявленное «пасхальное перемирие», дважды применив запрещенное оружие.

Как сообщает пресс-центр ООС, в полосе ответственности оперативно-тактической группировки Восток из минометов калибра 82 мм, вооружение танка, автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели огонь в районе Павлополя. Возле Водяного террористы применили гранатометы различных систем и стрелковое оружие. Украинские позиции вблизи Лебединского попали под огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли украинских военных неподалеку Песков, а из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — в районе Талаковки.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки Север под огонь из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов попали украинские военные неподалеку Светлодарска. В районе Крымского боевики вели огонь из ручных противотанковых гранатометов. В результате обстрелов один украинский военный был ранен. По данным разведки, за минувшие сутки украинские военные уничтожили трех оккупантов, еще пять — были ранены.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>