Апрель 22nd, 2019

Анджелина Джоли на грани банкротства

rp_20190416-jolie-post.jpg

Анджелина Джоли на грани банкротства — актриса тратит миллионы на воспитание и уход за детьми, а фильмов с ее участием все меньше, пишет Hollywood Express.  Кроме того, необходимо содержать дорогую недвижимость в Европе (две усадьбы) и на Карибских островах, хотя актриса там фактически не появляется. не появляется она и в известном коттедже, который они с Питтом купили в свое время в Калифорнии, однако на паях с бывшим супругом, Джоли содержит и ее.

«Анджелине не хватает денег, и ей трудно сводить концы с концами», — говорит источник, приближенный к актрисе. Журналисты из США считают, что Джоли обанкротилась из-за развода, а потому попросила выплатить ей заранее гонорар за съемки диснеевского сиквела «Малефисента-2». 

Стоит отметить, что ещё в 2018 году Анджелина Джоли заняла второе место в списке самых высокооплачиваемых актрис по версии влиятельного издания. Знаменитость за один год смогла заработать 28 миллионов долларов. Куда можно потратить столько денег, журналисты пока даже не догадываются.

По словам бывшего супруга Брэда Питта, Джоли очень расточительна. «Когда она ходит по супермаркету с детьми, она только то и делает, что покупает все, что видит». — упрекнул он бывшую супругу. Впрочем теперь Джоли не собирается быть более осмотрительной — неделю назад актриса купила за несколько миллионов пентхауз в Нью-Йорке.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>