Апрель 22nd, 2019

Британка зарабатывает тысячи долларов, продавая свои ношеные носки фетишистам

У 33-летней британки Рокси Сайкс довольно необычная работа. Сначала женщина прославилась благодаря снимкам ступней в социальных сетях, а теперь зарабатывает на продаже ношеных носков и обуви фут-фетишистам около 100 тысяч фунтов (130 тысяч долларов) в год. 

12




Однажды коллега сказал Сайкс, что у нее очень красивые ноги. Тогда она решила, что прятать такую красоту от мира нельзя, и создала для своих ступней инстаграм-аккаунт. Количество подписчиков быстро росло. 

«Когда на меня стали подписываться тысячи человек и я начала получать от них сообщения о том, что они хотят купить мои ношеные носки, я поняла, что могу на этом зарабатывать».





Пара носков, которую носила Сайкс, стоит 20 фунтов (26 долларов), а обувь — 200 фунтов (260 долларов). В лучшие месяцы Сайкс зарабатывает на своих ногах около 8 тысяч фунтов (10 тысяч долларов). 

«Не вижу смысла останавливаться. Даже когда я постарею, мои ноги всегда будут зарабатывать деньги. Публикация фотографий и видео моих ног — это, конечно, хорошо, но люди всегда хотят большего, они хотят обладать чем-то материальным. Пару обуви, которую я ношу два месяца, я продаю за 200 фунтов, а носки, которые ношу в течение дня, — за 20 фунтов. А один видеоролик, где я просто шевелю пальцами ног, стоит 100 фунтов».



Рокси заявляет, что такая работа ее вполне устраивает и ничего плохого она в ней не видит. Фут-фетиш никогда не мешал ей заводить новые отношения, а семья и друзья не против такого заработка девушки.



«Это круто, что я могу вернуться домой после обычного рабочего дня и знать, что могу заработать еще денег на фотографиях моих ног. Я не перестану это делать — я зарабатываю большие деньги на совершенно простых вещах».



Теперь Рокси еще и занимается обучением фетиш-моделей. 

«Я начала учить моделей тому, как попасть в фетиш-индустрию. Удивительно, как растет уверенность людей, когда они начинают снимать видеоролики и получать деньги от пары носков».

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>