Май 5th, 2019

Кремлевец Мураев поздравил Зеленского с победой над Порошенко и советует говорить с боевиками ЛДНР

Кремлевский агент, пророссийский нардеп, глава партии «Наши» Евгений Мураев записал видеообращение к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому, в котором напомнил, что тот «поставил точку в правлении Порошенко», дав стране надежду на положительные изменения и в первую очередь — на окончание войны.

1

«Война должна быть окончена, и это зависит от вас», — обратился депутат к президенту, отметив, что на данный момент риторика Зеленского в отношении конфликта на Донбассе полностью повторяет все то, что говорил об этом Порошенко.

«К сожалению, в вашей стратегии очень много недосказанных, взаимоисключающих и темных мест, — констатировал Мураев. — Ваша позиция по разрешению конфликта на востоке нашей страны — это точная калька с того, что предлагал Порошенко в течение последних пяти лет», — сказал Мураев.

Чтобы изменить это, нардеп предложил Зеленскому говорить со всеми участниками конфликта и проводить прямые переговоры с оккупантами, террористами и боевиками.

«Только прямые переговоры приведут к долгожданному результату. Вести переговоры с Россией должны послы и кадровые дипломаты, а не бизнесмены и кумовья. Вы можете и должны говорить с Донбассом, с нашими гражданами, со всеми сторонами конфликта», — заявил политик.

oleg_leusenko

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>