Май 15th, 2019

Уже пользуются в ВСУ: в сети показали фото уникального военного изобретения (фото)

В сети показали фото и рассказали про уникальную разработку, которая предназначена для подсвечивания в вечернее и ночное время суток шкал прицелов в минометах, буссолях и АГС. Об этом сообщает волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook.



По его словам, такую разработку ВСУ заказывают у производителя и она поступает в войска через 1,5-2,5 месяца. Но, отметил Мысягин, уникальность этого прибора заставляет набираться терпения и ждать, когда будет готово. Волонтер также рассказал о ее преимуществах.

    • Установлена встроенная батарея с ресурсом работы 12-15 лет.

 

    • Подзаряжать не надо. Все подзарядки остались в прошлом.

 

    • Четыре уровня мощности подсвечивание. На любое зрение и на любое темное и ночное время суток.

 

    • Прекрасный уровень крепежа. Во время боя или передвижения не слетит.

 

    • Отключать после боя не надо. Бой или дежурство закончилось, через некоторое время она отключится сама.

 

    • Сам эффект подсвечивание виден только тому, кто с ней работает. Все фонарики и мобильные телефоны остались в прошлом. Это говорит о том, что она сохраняет жизни наших военных. Момент подсвечивание шкал не виден снайперам врага.

 

  • К минометам, буссолям, АГС и СПГ, теперь добавились и гаубицы Д-30.

«Вот поэтому несмотря на то, что долго ждать, мы потихоньку идем вперед и закрываем бригаду за бригадой, батальон за батальоном», — подчеркнул волонтер.














Как сообщалось, в ближайшее время украинские военные получат в свое распоряжение новейшие дальнобойные снаряды для «Града» и «Смерча».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>