Июнь 12th, 2019

Стало известно значение нового кольца Меган Маркл, которое она показала на параде

Стало известно значение нового кольца Меган Маркл, которое она показала на параде

Меган Маркл, принц Гарри и Кейт Миддлтон

Первый официальный выход 37-летней Меган Маркл после рождения первенца пришелся на парад в честь дня рождения королевы Елизаветы II Trooping The Colour, который прошел в Лондоне в минувшую субботу, 8 июня.

 

Меган Маркл

Меган Маркл 

Неудивительно, что герцогиня Сассекская привлекла к себе немало внимания, а ее образ рассматривали досконально. Не ускользнуло от глаз хроникеров и новое кольцо супруги принца Гарри.

Сначала Меган появилась перед публикой в кожаных перчатках, но потом сняла их, и фотографы успели сделать несколько снимков нового ювелирного украшения, которое появилось рядом с помолвочным кольцом Маркл.

 

Меган Маркл

 

Оказалось, что кольцо, усыпанное бриллиантами (так называемое кольцо вечности, символизирующее вечную любовь), — это подарок принца Гарри на годовщину свадьбы.

Такие кольца обычно принято дарить к каким-то значимым семейным событиям, и Меган стала не первой за последнее время в королевской семье, кому преподнесли такой презент. Так, принц Уильям подарил такое кольцо Кейт Миддлтон после рождения их первенца, принца Джорджа.

 

Меган Маркл и принц Гарри с Кейт Миддлтон

Меган Маркл и принц Гарри с Кейт Миддлтон 

В семье Меган и Гарри же два события — годовщина свадьбы и рождение первенца — почти совпали. 6 мая появился на свет сын герцога и герцогини Арчи, а 19 мая они отметили первый год в статусе мужа и жены. Теперь впереди еще одно знаменательное событие — крестины. Как сообщают британские журналисты, они, скорее всего, пройдут этим летом.

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>