Июнь 14th, 2019

Ощутите дух времени с киношедеврами конца XX столетия!

Ощутите дух времени с киношедеврами конца XX столетия!

Фильмы 80–х и 90–х годов минувшего столетия точно отражают атмосферу противоречивой переходной эпохи миллениума. Голливуд в этот период предлагал продукцию самых разных жанров — от триумфальных комедий и атмосферных мелодрам до молодежных лент и фильмов ужасов. Многие из них опередили свое время, заложив стандарты современного кинематографа.

«Дурман любви» (романтичная комедия)

Брошенный возлюбленной, добродушный астроном Том устремляется за ней в Нью–Йорк. Он поселяется в доме напротив и тайно наблюдает за любимой Линдой, строящей отношения с французом Антоном. В наблюдательном пункте появляется брошенная Антоном Мэгги, и события принимают неожиданный оборот. Если вы любите фильмы 90 смотреть онлайн https://kinox.by/film/1990, вы не пропустите эту остроумную, яркую и эксцентричную кинокомедию.

«Вечно молодой» (трогательная мелодрама с элементами фэнтези)

«Любовь живет вечно!» — тем, кто верит в эту истину, стоит посмотреть фильм о любви и нежности, пронесенных сквозь десятилетия, о мужестве и отваге, о безысходности и взаимопомощи. В 1939 году впадает в кому любимая девушка мужественного пилота Дэниела. Не успев сделать ей предложение, он соглашается принять участие в необычном эксперименте и «замораживается» на год. Но в сознание Дэниел приходит только в 1992–м…

«Клевый парень» (комедия с элементами пародии)

Чрезвычайно креативная душевная комедия с Эдди Мерфи и Стивом Мартином в главных ролях. Режиссер–проходимец Боуфингер мечтает о славе, но никак не может реализовать свои гениальные замыслы. В свой фильм он хочет заполучить суперзвезду Кита Рэмзи. Так как актер не желает сниматься у неудачника, Боуфингер использует скрытую камеру, подстраивая Киту сценарные ситуации.

«Танцующий с волками» (историческая драма)

Эмоциональная картина погружает нас в тревожную атмосферу североамериканской Гражданской войны. Восстанавливающийся после ранения герой–офицер отправляется к новому месту службы в тихий приграничный форт. Жизнь сталкивает его с кочующим индейским племенем, заставляет находить общий язык с коренными обитателями Америки и в результате отказаться от ментальных стереотипов.

«Кладбище домашних животных» (фильм ужасов)

Планируя смотреть фильмы 80 годов бесплатно, обратите внимание на фильм «Кладбище домашних животных» (не перепутайте его с римейком 2019 года!). Картина снята по роману Стивена Кинга и полностью соответствует ожиданиям поклонников horror movie: захватывающий сюжет, зловещая атмосфера, неподдельный ужас и пугающий конец.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>