Август 4th, 2019

Последствия загрязнения стоками моря в Севастополе видны из космоса (видео)

В оккупированном Севастополе прорвало трубу коллекторных очистных сооружений, поэтому нечистоты распространяются вдоль побережья. Об этом сообщает группа «Информационное сопротивление».

Последствия загрязнения стоками моря в Севастополе видны из космоса - СМИ

«Один из красивейших пляжей Крыма больше непригоден для отдыха — вода загрязнена нечистотами. Место выброса нечистот в Голубой бухте оккупированного Севастополя видно даже из космоса. На глубине 36 метров произошел прорыв трубы глубоководного выпуска коллекторных очистных сооружений “Южные”, из-за чего более 70% неочищенных стоков оказываются на поверхности воды в прибрежной полосе», — говорится в сообщении.

Уточняется, что нечистоты попадают в бухту Балаклавы.

«Севастопольские ученые заявляют, потребуется не одно десятилетие, чтобы район Голубой бухты оправился от экологической катастрофы. Для этого проблему аварийных сбросов следует решать безотлагательно», — говорится в сюжете местного телеканала «НТС».



Сюжет активно комментируют пользователи: 
* теперь курорт готов к русскому туристу.
* ЭТО ПРОРЫВ!
* почувствуйте разницу!!!! если прорыв канализации то так что б с космоса било видно!!!! даешь БОЛЬШЕ ГАВНА!!!
* Ужас, там всё в дерьме.
* Если бы Крым не засрали россияне, его бы засрали солдаты НАТО!
* Мне кажется что это не аварийный сброс, а специально слили все. Недаром проезжая мимо Казачки перестало вонять фекалиями. Видимо в связи с возросшим количеством «отходов» они просто начали принудительно сливать неочищенные стоки в море!
* Что делают трубы канализации у моря?
* Это рывок..
* А Ялта лучше?!
* Интересно, а где же эти т.н. «зеленые»?
Где надзорные службы?
Ведь это РЕАЛЬНО КАТАСТРОФА.
* Это не шутки.
Почему это не шутки?
Потому что в фекальных стоках плодятся разнообразные вредоносные инфекции, вирусы. микроорганизмы. Появятся устойчивые к морской воде, которые будут в ней размножаться, приспособятся. И все побережье будет отравлено и опасно для здоровья и жизни людей.
Ведь течения разносят эти болезнетворные инфекции вдоль всего крымского побережья. Уже, видимо, не осталось безопасных мест. надо отходить далеко в море и там купаться. Потому что иначе можно подхватить страшную болезнь.
Так. знакомые ездили в Крым ежегодно,еще со времен СССР. Сейчас их в Крым не заманишь. Почему? Да потому, что сначала их дочь подхватила там страшную инфекцию, болезнь, которая неизлечима, а потом. в другом сезоне, заболела собака. И они разумно решили больше в Крым ни ногой, потому что здоровье и жизнь дороже. А на свете есть масса мест, где безопасно.
Вот что может сделать вредитель, один вредитель, если посадить его в губернаторское кресло. Конечно, беда в холуях. Если бы холуев не было, то никакой вредитель ничего бы не смог навредить. Холуи готовы за деньги продать, предать всё.
* «прежние правители» это те кого выбирали севастопольци? Или как модно надо спихнуть все на Киев. Ведь сейчас гауляйтеров назначают, так как крымчане больше ни кого выбирать не могут. А зачем колонии выборы? )))
* За пять лет можно было подремонтировать но… откаты лучше получать на Парке Победы…

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>