Август 24th, 2019

10 самых игривых пород собак в мире

Собаки имеют все виды отличных особенностей, но, как правило, их игривый характер нравится всем хозяеквам. Нет ничего лучше, чем иметь глупого щенка, который мог бы скрасить день, независимо от того, насколько он мрачен. Хотя это заложено в саму породу собак, быть игривым, есть только некоторые породы, которые особенно игривы. Вот список наших десяти самых игривых пород собак в мире.

 

    1. Боксер

 

Боксер — игривая, добродушная собака, которая любит быть рядом энергичным ребенком. Спокойная, любопытная, энергичная, счастливая порода собак, которая идеально подходит как товарищ по играм, а также, как служебная собака.

 

    1. Английский спрингер-спаниель

 

Этот вид породы обладает большой энергетикой, в том числе и пристрастием к играм на свежем воздухе.

 

    1. Корги

 

Корги — это порода, которая постоянно активна и игрива. Он любит играть с детьми, а также на открытом воздухе.

 

    1. Джек рассел терьер

 

Размер не имеет значения! Эта собака является одной из самых энергичных собак в нашей подборке. Джек рассел терьер — яркая, игривая собака, которая любит плавание, походы, бег, флайбол и все, что связано с использованием их энергии.

 

    1. Папильон

 

Этот умный и милый маленький Папильон любит развлекаться, поэтому   поиграть с этой маленькой собачкой, иначе он найдет способ развлечь себя сам. Возьмите его на долгую прогулку в парк. Он наверняка преуспеет в собачьих видах спорта!

 

    1. Золотистый ретривер и лабрадор.

 

Одна из самых популярных пород собак. Эти две породы наполнены игривой энергией и веселостью, которые делают их замечательным другом семьи. Оба они любят играть на открытом воздухе с семьей.

 

    1. Португальская водяная собака

 

Как следует из названия, они любят играть в воде. Они отличные компаньоны на пляже или ваш приятель по плаванию — в любое время!

 

    1. Австралийская овчарка

 

Энергичная Австралийская овчарка хочет играть постоянно. Они быстро реагируют на любые поставленные перед ними задачи, такие как доставка газет, игра в футбол, помощь в саду и любые забавные игры, которые приходят вам на ум.

 

    1. Бретонский эпаньоль

 

Собака Бретонский эпаньоль всегда готова практически ко всему, только если это связано с играми. Они любят ходить в походы, играть, бегать, перетягивать канат и заниматься другими видами игр.

 

    1. Далматинец

 

Предки этой породы, как известно, работали в цирках исполнителями игровых  трюков. Вот почему, если вы ищете высокоэнергичного, тупого, но послушного  приятеля, то Далматин прекрасно подойдет для этой роли.

http://terraoko.com/?p=358696

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>