Август 28th, 2019

Итоги 100 дней зе — всех снова накормили дерьмом



- Освобождено пленников кремля — НОЛЬ.
- Выпущено на свободу серпаров, изменников Родины, террористов — несколько десятков.
Включая главмусора Харькова, расстреливавшего Майдановцев и «отца основателя ЛНР» Александра Ефремова. (которые до того сидели в СИЗО несколько лет).
- Снижено тарифов для обычных граждан — НОЛЬ
- Зато снижены тарифы для преприятий Коломойского :)
- «Отрублено рук» — НОЛЬ
- «Свинарчуки» — посажены во властные кабинеты
- РОТТЕРДАМ+ — признан самой выгодной схемой и оставлен.
- ОБЕЩАНО «нанять глав ОДА на открытом конкурсе с привлечением лушчих HR агентств». По итогу НИ ОДИН глава ОДА не был нанят на открытом конкурсе. Некоторые главы ОДА — откровенные сепары и бандиты.
- ВПЕРВЫЕ официальная Украина просит Западных партнеров СНИМАТЬ санкции с окружения Януковича (Портнова).
- Война — НЕ «остановлена».
- Отведены наши войска от Станицы Луганской, разобраны фортификационные сооружения. Нашим ЗАПРЕЩЕНО отвечать артиллерией.
- Убито более 70 наших воинов.
- Остановлена реформа питания в армии.
- Россию вернули в ПАСЕ (Президент ПРОИГНОРИРОВАЛ украинскую делегацию в ПАСЕ, не оказал ей НИКАКОЙ помощи)
- Макрон говорит о необходимости «Западу презапустить отношения с россией» (на что не было НИКАКОЙ реакции от президента Зеленского)
- Идут разговоры о возвращении россии в G7
- На ключевые позиции (часто, в нарушение процедур) — ставятся либо люди Коломойского (Богдан), либо кенты Зеленского. Профессиональные качества значения не имеют.
- Заходящим кораблям на 2 месяца разрешили сливать — да практически что угодно — в море возле Одессы (т.к запретили экологический контроль).
- Реперше, ездившей в оккупированный Крым через Москву, на День Независимости позволили поганить Гимн на Майдане Незалежності.

Зато:
- «Незаангажована, незалежна» міліція возбудила уголовное дело против киевского пенсионера, раздававшего листовки против Зеленского.
- Активистов таскают на допросы «за ролик с Зеленским и грузовиком».
- Новиє ліца прямо называют журналистов «тупые овцы» и заявляют о том, что «журналисты нам не нужны».
- Новая влада устроила наезд на иностранную компанию «Арселор Миттал» — это действо даже удостоилось комплимента «политическое рейдерство» от посла ЕС в Украине г-на Мингарелли.
- Силовики заблокировали аппарат Верховной Рады (сегодня).

- Быдлу показали 100500 роликов Лукашенко-стайл «Президент распекает председателя колхоза». Результат каждого из таких визитов — НОЛЬ (что по бурштину, что по больнице, что по Закарпатской таможне).
- По итогам 100 дней НЕ БУДЕТ пресс-конференции (какую делал КАЖДЫЙ Президент Украины) — а будет очередной ролик для быдла с актером из сериала «Слуга Народа».

Зелебобы, хавай.Те
Вони зробили ВАС разом!

Аллан Левитов

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>