Сентябрь 11th, 2019

Paramount снимет новую версию боевика «Без лица»

Paramount снимет новую версию боевика "Без лица"

Киностудия Paramount Pictures снимет новую версию знаменитого боевика 1997 года выпуска «Без лица». Как сообщает издание Deadline, сценарий картины подготовит Орен Узил, автор «Парадокса Кловерфилд» и сериала «Смертельная битва».

В оригинальном фильме, который снял режиссер Джон Ву, речь шла о противостоянии агента ФБР Шона Арчера и преступника и террориста Кастора Троя. После поимки последнего Арчер соглашается на сложную операцию, в результате которой он обретает внешность Троя и оказывается в тюрьме, чтобы узнать у сообщников преступника, где находится мощное взрывное устройство. Ситуация осложняется тем, что сам Трой приходит в себя в больнице и заставляет хирургов наделить его внешностью Арчера. После убийства тех немногих, кто знал об этой операции, Трой и Арчер становятся единственными хранителями тайны.

Главные роли в картине сыграли Джон Траволта и Николас Кейдж. Она была успешна в прокате, собрав 245 миллионов долларов. Съемочный и возможный прокатный график новой версии пока не уточнялись, неизвестно также, кто исполнит ключевые роли, а также окажется в режиссерском кресле.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>