Октябрь 29th, 2019

Джейсон Стэтхем и Роузи Хантингтон-Уайтли продают свой особняк

Джейсон Стэтхем и Роузи Хантингтон-Уайтли продают свой особняк

Голливудский актер Джейсон Стэтхэм и его возлюбленная, модель Роузи Хантингтон-Уайтли, которые опровергли слухи о свадьбе, продают свой особняк. Шикарный дом в Малибу стоит почти 20 миллионов долларов.

Семейное гнездышко Стэтхема и Уайтли площадью 363 квадратных метра было приобретено актером в 2009 году за 10,6 млн долларов. Сейчас за дом на берегу Тихого океана звездная пара просит 19,95 млн, пишет издание Variety.

В особняке много пространства, панорамных окон, а дизайн выполнен в белых и кремовых тонах. Сама Рози неоднократно хвасталась подписчикам в Instagram своей гостиной, из которой открывается потрясающий вид на океан.

Звездная ванная комната выполнена из белого мрамора. Именно здесь модель демонстрирует свои стильные луки, которые также публикует в соцсети.

На территории дома также есть бассейн и домик для гостей. В особняке три ванные комнаты и три спальни. Немаловажно, что дом Джейсона Стэтхема и его девушки располагается в звездном районе The Malibu Colony – вокруг обитают лишь самые популярные знаменитости.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>